НАШИ УЧАСТНИКИ

И ПРОГРАММЫ

PARTICIPANTS & PROGRAMS

kisspng-flag-of-england-flag-of-the-unit

ВВЕДИТЕ ИМЯ УЧАСТНИКА/enter participant name

А (до 8 лет)/Номинация СОЛИСТЫㅣNomination SOLO


1. ЕГОР МОНАХОВ (Московская область) Преподаватель: Угаров Даниил Андреевич ГБУДО Детская музыкальная школа №71 Программа: 1) Д. Угаров - Этюд№2 2) М. Джулиани - Этюд №1, ор.100 3) И. Рехин - "Грустная песенка для Лауры" 2. МАРГАРИТА ХУСАИНОВА (г. Москва) Преподаватель: Комаров Дмитрий Александрович Детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова- Иванова Программа: 1) Й.Кюффнер - Сонатина до мажор, 3 части 2) Г.Гендель - Прелюдия до мажор 3) А. Виницкий - "Чапа" 3. АЛЬБЕРТ КЛИМОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных Программа: 1) Ф. Сор - Этюд 2) М. Каркасси - Вариации на тему оперы Россини "La Cenerentola" 4 . МАТВЕЙ ПЛИШКИН (Московская область) Преподаватель: Габулова Наталья Александровна МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.о. Красноармейск Программа: 1) Ф.Карулли - Рондо G-dur 2) В.Козлов - «Дедушкин рок-н-ролл»




B (с 9 до10 лет )/Номинация СОЛИСТЫㅣNomination SOLO


1. САВЕЛИЙ ВИНОКУРОВ (Курская область) Преподаватель: Темирханова Галина Михайловна МОУДО "Железногорская детская школа искусств" Программа: 1) Фердинандо Карулли - Рондо 2) Виктор Ерзунов - "Осенняя мелодия" 3) Александр Виницкий - "Бабушкина шкатулка" 2. ПЛАТОН КЛИМАНОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных Программа: 1) М. Джулиани - Этюд №10, ор. 48 2) С. Колган - "Ангелочек" 3. СОФИЯ КАЛЬНИЦКАЯ (г. Хабаровск) Преподаватель: Чертинова Ирина Леонидовна МБУДО Детская музыкальная школа №4 Программа: 1) Ф.Карулли - "Вальс" 2) А.Виницкий - Этюд №5 3) Вариации на тему р.н.п. " У нас нынче субботея" в обработке М. Александровой 4. ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ (г. Казань) Преподаватель: Бригаднова Светлана Тимофеевна МБУДО Детская музыкальная школа №11 Программа: 1) М.Каркасси - Рондо 2) В.Харисов - Прелюдия 3) Г.Сигнориле - "Нешвилл" 5. ГЕОРГИЙ АРАПОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных Программа: 1) Мауро Джулиани - Этюд №20 из цикла Двадцать четыре этюда 2) Bartolome Calatuyud - Boceto Andaluz 6. ИВАН ЕВЛАНОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных Программа: 1) М. Джулиани - Этюд №22, соч. 30 2) И. Мертц - Ноктюрн 7. МАРГАРИТА ЛИХОШВАЙ (г. Москва) Преподаватель: Комаров Дмитрий Александрович ГБУДО «Детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова» Программа: 1) Anton Diabelli - Sonate 2) А. Кофанов - "Весенняя гроза" 8. МАТВЕЙ БЕЛОУСОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных Программа: 1) Бресчианелло - "Аллегро" из Сонаты до мажор 2) А. Иванов-Крамской Обр. р.н.п - «Ах ты, душечка» 3) Й. Мертц - Этюд




С (с 11 до 12 лет) /Номинация СОЛИСТЫㅣNomination SOLO


1. ЯРОМИР ПУЗЫРЕВ (г. Хабаровск) Преподаватель: Лебедева Ольга Альбертовна Детская Школа искусств при ХГИК Программа: 1) Ф.Сор - Этюд а- moll (Op. 60) 2) А. Иванов-Крамской - "Русский напев" 2. УЛЬЯНА ЛЕЛЯЕВА (Московская область) Преподаватель: Доронкина Татьяна Петровна МБУДО "Детская школа искусств № 3" Программа: 1) Ф.Сор - "Вариации" на тему старинной испанской песни "Фолиа" 2) А. Иванов-Крамской -"Хороводная" вариации на тему русской народной песни "Как у месяца" 3. ГЛЕБ СТОЛЯР (г. Владивосток) Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Арт-студия "Мой остров - гитара" Программа: 1) Л.Леньяни - Каприс No.12 2) Д.Аркас - "Болеро" 3) Ф.Сор - Этюд No.11, ор.6 4) Г.Санз - "Канариос" 4. ЕГОР ЛЕПЕШКИН (г. Саратов) Преподаватель: Зяблова Надежда Константиновна МБУДО «Детская школаискусств № 8» Программа: 1) Ф. Карулли - Рондо 2) В. Козлов - «Магия гитары» романс для гитары соло 3) Р. Дьенс - Фальшивое танго 5 . ЕЛИЗАВЕТА РАКУШИНА (г. Москва) Преподаватель: Куренчакова Татьяна Сергеевна ГБУДО Детская школа искусств имени С. Т. Рихтера Программа: 1) Н.Кост - Вариации и финал на тему “Air de la famille suisse” ор.2 2) А.Иванов-Крамской - Фантазия на тему р.н.п. "Ноченька" 3) В. Асенсио - "Preludi" from Suite Valenсiana, part I




D (с 13 до 14 лет)/Номинация СОЛИСТЫ/ Номинация КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬㅣNomination SOLO/NominationChamber Ensemble


1. СТЕПАН ГАВРИН (Московская область) Преподаватель: Угаров Даниил Андреевич ГБУДО Детская музыкальная школа №71 Программа: 1) А. Диабелли - Фуга 2) Э. Вилла-Лобос - Прелюдия №1 3) Ф. Террега "Арабское Каприччио" 2. MAXIM YAKOVLEV (Israel) Teacher: Igal Kaplun The Local Conservatory of Music Program: 1) H. Villa-Lobos - Mazurka Chôro from Sweet populaire brésilience 2) J. Cardoso - Milonga 3) J.S. Bach - Prelude in D minor 3. ВЛАДИМИР СУХОВ (г. Хабаровск) Преподаватель: Чертинова Ирина Леонидовна МБУДО Детская музыкальная школа № 4 Программа: 1) Н. Паганини - Соната До мажор 2) Ф.Таррега - Гавот "Мария" 3) Обр. К.Смаги "Очи черные" 4. АЛЕКСАНДР КАНЕВСКИЙ (г. Москва) Преподаватель: Шунин Андрей Геннадьевич ГАУК КЦ «Зеленоград» Программа: 1) Алонсо де Мударра - "Фантазия X" 2) А.М.Иванов-Крамской - "Грезы" 3)А.М.Иванов-Крамской - "Порыв" ------------------------------------------------------------- НОМИНАЦИЯ "КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ" "Серебрянные струны" (г. Хабаровск) ВАРВАРА ЛАВРИЩЕВА и ВЛАДИМИР СУХОВ Преподаватель: Чертинова Ирина Леонидовна МБУДО Детская музыкальная школа № 4 Программа: 1.) О. Копенков - "Дарю тебе весь мир" 2.) "Кубинский танец" ( партия 2 гитары Е. Хоржевской и А. Лазаревича) 3.) А. Виницкий - "Один день в Марселе" 4.) "Утушка луговая" Обр. А. Иванова -Крамского




E (с 15 до 16 лет)*/Номинация СОЛИСТЫㅣNomination SOLO - * учащиеся музыкальных училищ и колледжей к участию в данных группах не допускаются


АНДРЕЙ ЯНКЕВИЧ (г. Саратов) Преподаватель: Тихонов Роман Алексеевич Программа: 1 тур: 1) Александр Виницкий - "Любопытный" 2) Валерий Дидюля - "Легенда" 2 тур: 1) Yiruma - "River flows in you" 2) Скотт Джоплин - "Артист эстрады"




G (учащиеся музыкальных училищ и колледжей (ССУЗов), а также участники старше 18 лет, которые не являются студентами)/Номинация СОЛИСТЫㅣNomination SOLO


1. МАТВЕЙ РУЗАЙКИН (г. Москва) Преподаватель: Кузнецов Вадим Александрович Музыкальное училище МГИМ имени А.Г Шнитке Программа: 1 тур : 1) Ф.Сор - Интродукция и вариации на тему Моцарта, op.9 2) Н.Кошкин - Ашер-вальс, op.29 3) A. Barrios - "Caazapa" 2 тур : 1) И.С.Бах - Прелюдия и Аллеманда из сюиты №3 для виолончели соло 2) Э. Вилла-Лобос - Этюд №5, №11. 2. ГРИГОРИЙ САЛО (г. Владивосток) Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Музыкальный колледж ДВГИИ Программа: 1 тур: 1) И. С. Бах - Адажио и фуга из первой скрипичной сонаты BWV 1001 2) Х. Родриго - Пассакалия 3) У. Уолтон - Багатель №3 2 тур: 1) А. Диабелли - Соната фа мажор 1 ч. 2) А. Тансман - Посвящение И. С. Баху (1. Паспье, 3. Сицилиана, 4. Токката) 3) Н. Кошкин - Ашер-вальс"




H (учащиеся и выпускники ВУЗов – без возрастных ограничений)/  Номинация СОЛИСТЫㅣNomination SOLO


1. МАМЕДОВ ЗАУР АРИФ (Азербайджан) Преподаватель: Султанов Эльмар Азербайджанский Государственный Университет Культуры и Искусств Программа: 1 тур : 1) Мануэль Понсе - "Жига" из Сюиты для гитары ля минор 2) Фернандо Сор - Вариации на тему В.А.Моцарта из оперы "Волшебная флейта" 3) Фикрет Амиров - 4 миниатюры из цикла "12 миниатюр для фортепиано" "Лирический танец" "На охоте" "Ноктюрн" "Токката" (переложение для классической гитары Ровшана Мамедкулиева) 2 тур : 1) Винченцо Галилей - Сальтарелло 2) А.М.Иванов-Крамской - "На заре ты её не буди" 3) Франсиско Таррега - Арабское каприччио 4) Эктор Вилла-Лобос - Этюд No.11 2. ТРУСОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (г. Москва) Преподаватель: Кузнецов Вадим Александрович Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова Программа: 1 тур : 1) Л. Леньяни - Фантазия 2) Л. Брауэр - Соната №1, 2 и 3 части 2 тур : 1) Ф. Морено-Торроба - Сонатина 2) Н.Кошкин - "Прелюдия и Фуга" сis moll 3. РУЛЕНКО АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА (г. Москва) Преподаватель: Селютина Ася Александровна Академия имени Маймонида РГУ имени Косыгина Программа: 1 тур : 1) 1. Н.Кошкин - Баллада №2 2) Ф. Таррега - Гран вальс 3) РНП " Как у наших у ворот" (обработка С. Руднева) 2 тур : 1) И.С.Бах - Жига из лютневой сюиты ми минор 996 2) Н.Кошкин - 1 и 2 части из сюиты " Игрушки Принца" 4. MARTIN SANHUEZA (Chile) Teacher: Alexis Vallejos Conservatorio de Música Universidad Mayor, Santiago Program: 1 ROUND : 1) Giulio Regondi - Reverie Op. 19 2) J.S. Bach - Prelude BWV 995 2 ROUND : 1) J.S.Bach - Allemande BWV 995 2) Carlos Guastavino - Sonata No.1 for guitar I. Allegro deciso e molto ritmico II. Andante III. Allegro spiritoso
5. ALMA TARON (Israel) Teacher: Igal Kaplun A graduate of the Givataim Conservatory Thelma Yellin High School for the Arts Program: 1 ROUND : 1) Antonio Lauro - Valse Venezolano No.1, 2 and 3 2) Dalit Raich - Para Todos 3) A. C. Jobim (arrangement by Roland Dyens) - Felicidade 2 ROUND : 1) A. Olshansky - Po Techeniu 2) Dalit Raich - La Cascada 3) J. K. Mertz - Elegie 6. MANUEL GONZALES (Bolivia) Teacher: Alexis Vallejos Universidad Mayor de San Simon Program: 1 ROUND : 1) Agustin Barrios - Vales No.4, Op.8 2) Francisco Tarrega/Julian Arcas - Fantasia on theme "La traviata" 3) Leo Brouwer - Decameron Negro: I. El arpa del guerrero 2 ROUND : 1) Isaac Albeniz - Mallorca 2) Johann Kaspar Mertz - Hungarian Fantasy 3) Agustin Barrios - The Cathedral 7. КОЗИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА (г. Владивосток) Преподаватель: Баранов Григорий Владимирович Дальневосточный Государственный Институт Искусств Программа: 1 тур: 1) И.С. Бах - прелюдия и фуга D-dur для лютни (BWV 998) 2) М. Кастельнуово-Тедеско - «Я сожалею» из сюиты «Эскарраман» 3) В. Матейка - Соната h-moll, I часть 2 тур: 1) С.Л. Вайс - Прелюдия, Куранта, Сарабанда, Менуэт, Мюзетта из сюиты №23 «L’infidele» 2) Л. Брауэр - Соната, II и III части.




Номинация "БОЛЬШИЕ АНСАМБЛИ СМЕШАННОГО СОСТАВА"


(Сахалинская область) Руководитель: Бещетников Игорь Андреевич Концертмейстеры: Сафиканова Евгения Амуровна, Бещетникова Мария Владимировна Программа: 1) T. Susato – Sieben Suite: Allemande, Schafertanz, аранжировка - И. Бещетников. 2) Ирландская народная песня «Старый странник», обработка - Д. Теслов, аранжировка - И. Бещетников.





МЕНЮ

ИНФО

КОНТАКТЫ

СПОНСОР

 

 

 

 

© 2020 by Wisdom ARAUNAH

  • FACEBOOK
  • Instagram
  • VK