НАШИ УЧАСТНИКИ

И ПРОГРАММЫ

PARTICIPANTS & PROGRAMS

Enter Name of participant

Group B (9-10 years)/ Группа В (9-10 лет)


САВЕЛИЙ ВИНОКУРОВ / Saveliy VINOKUROV МОУ ДО "Железногорская детская школа искусств", Курской области Преподаватель: Темирханова Галина Михайловна Программа: 1) Ф. Карулли - Полонез 2) Л. Леньяни - Каприс №4 3) А. Яснев - "Шествие игрушечной кавалерии"




Group C (11-12 years)/ Группа С (11-12 лет)


АЛЕКСАНДР ЛИНЬКОВ / Aleksandr LINKOV МАУ ДО "Детская школа искусств №6", г. Хабаровск Преподаватель: Смирнов Игорь Евгеньевич Программа: 1) Д. Брешианелло - Прелюдия из партиты e-moll 2) А. Ветров – Канцонетта 3) М. Флейтман - "Романс без слов"




Group D (13-14 years)-NOMINATIONS: Solo, Chamber Ensemble, Trio,Quartet or Quintet / Группа D (13-14 лет)- НОМИНАЦИИ: Соло, Камерный ансамбль, Трио,Квартет или Квинтет


*** НОМИНАЦИЯ "СОЛИСТЫ" ЕГОР ЛЕПЕШКИН / Egor LEPESHKIN МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Саратов Преподаватель: Зяблова Надежда Константиновна Программа: 1) И. С. Бах - Аллеманда 2) А. М. Иванов-Крамской - "Грустное настроение" 3) Р. Дьенс - "Фальшивое танго" -------------------------------------------------------------------------- РУСЛАНА ТУЗОВА / Ruslana TUZOVA МБУ ДО "Детская школа искусств № 1 имени П. Чайковского" Республика Дагестан, г. Махачкала Преподаватель: Альховцева Мария Игоревна Программа: 1) Ф. Молино - Фантазия 2) А. М. Иванов -Крамской - Вальс -------------------------------------------------------------------------- АЛЕКСАНДР КАНЕВСКИЙ / Alexandr KANEVSKI Студия классической гитары ДК Зеленоград Преподаватель: Шунин Андрей Геннадьевич Бородаев Дмитрий Владиславович Программа: 1) Э. Пухоль - Этюд "Шмель" 2) Ф. Сор - "Менуэт" и "Рондо" из Гранд Сонаты op.22 -------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------- *** НОМИНАЦИЯ "КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ" ЕКАТЕРИНА ЯНОВСКАЯ - ЕВАНГЕЛИНА ТЕРРИС
Ekaterina YANOVSKAYA - Evangelina TERRIS ГБОУ ДО «Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели», г. Москва Преподаватель: Левина Татьяна Валерьевна Программа: 1) Х.Зенамон - Возвращение 2) М.Линнеманн - Баллада -------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------- *** НОМИНАЦИЯ "ТРИО, КВАРТЕТ И КВИНТЕТ" ЕКАТЕРИНА ЯНОВСКАЯ - ЕВАНГЕЛИНА ТЕРРИС - АРИНА ЕРОХИНА - КСЕНИЯ ШЛЕНЕВА - ЕЛИЗАВЕТА ПИСАРЕНКО
Ekaterina YANOVSKAYA - Evangelina TERRIS - Arina EROKHINA - Ksenia SHLEPNIOVA - Elisaveta PISARENKO ГБОУ ДО «Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели», г. Москва Преподаватель: Левина Татьяна Валерьевна Орехова Анна Сергеевна Программа: 1) А. Вивальди - Анданте 2) Ф. Кленжон - Регтайм «Квест»




Group E (15-16 years)/ Группа Е (15-16 лет)


АЛЁНА ГРЕЧИШНИКОВА / Alena GRECHISHNIKOVA МБУ ДО "Детская школа искусств №6", г. Воронеж Преподаватель: Гладких Валерий Иванович Программа: 1) А.Пьяццолла - "Обливион" 2) М.Высотский - Вариации на тему русской народной песни "Ты поди моя коровушка домой" -------------------------------------------------------------------------- PREMBOON LERTARIYANANT Nutavut art center,Bangkok Thailand Teacher: Nutavut Ratanakarn Program: 1) Astor Piazzolla - Invierno Porteño 2) Leo Brouwer - Toccata de pasquini -------------------------------------------------------------------------- BEATRIZ PINTO Conservatory of Music Calouste Gulbenkian, Aveiro, Portugal Teacher: João Moita Program: 1) Mauro Giuliani - Grand Overture 2) Joaquin Rodrigo - Junto al Generalife 3) Roland Dyens - Fuocoi




Group G (students and graduates of collages and participants over 18 years old who are not students)/ Группа G (учащиеся музыкальных училищ и колледжей (ССУЗов), а также участники старше 18 лет, которые не являются студентами)


ГЛЕБ ЕРЁМИН / Gleb YERMIN ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ Преподаватель: Веланский Алексей Владимирович Программа: I тур 1) Mauro Giuliani -Variations about a theme by Georg Friedrich Handel (op.107) 2) Sergei Rudnev- The Snowball Tree (Ой, да ты калинушка) II тур 1) John Dowland - The King of Denmark, His Gaillard 2) Zimmermann - Theme with variations 3) Heitor Villa-Lobos -Prelude 1 -------------------------------------------------------------------------- АЛЕКСАНДР КОЛОСОВ / Aleksandr KOLOSOV Забайкальское краевое училище искусств Преподаватель: Руденко Александр Витальевич Программа: I тур 1) И.С.Бах - Фуга из Сонаты для скрипки №1 g-moll 2) М. Льобет - Вариации на тему Фолии Сора II тур 1) М.Высотский - Вариации на тему русской народной песни "Ах ты, матушка, голова болит" 2) Ш.Рак - "Чешские сказки" (The Czech Fairy Tales) -------------------------------------------------------------------------- АНАСТАСИЯ ЧАПЛИНСКАЯ / Anastasia CHAPLINSKAYA Приморский краевой колледж искусств Преподаватель: Бойко Михаил Александрович Программа: I тур 1) И.С.Бах - Жига из второй виолончельной сюиты 2) Й.К.Мерц - Тарантелла II тур 1) Ф. Сор - Вариации на тему Фолии 2) Ю. Смирнов - Пушкинский вальс -------------------------------------------------------------------------- ДАРЬЯ ЦИПАН / Darya CIPAN ГБПОУ РК Симферопольское музыкальное училище имени П.И.Чайковского Преподаватель: Туляков Иван Владимирович Программа: I тур 1) Л.Леньяни - Каприз №7 2) Р.Дьенс - Феличидаде 3) И. Альбенис - Кордоба II тур 1) А. Барриос - Пчелы 2) М.Джуллиани - Гранд Увертюра -------------------------------------------------------------------------- МАТВЕЙ РУЗАЙКИН / Mathew RUZAYKIN ГБОУ ВО "Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке" Преподаватель: Кузнецов Вадим Александрович Программа: I тур 1) Н.Кошкин - "Падение птиц" 2) Ф.Таррега - Гран-вальс II тур 1) А.Барриос - "Собор" 2) И.С.Бах - Сицилиана из Сонаты №1 для скрипки соло -------------------------------------------------------------------------- СЕРГЕЙ ЛЕКАРЕВ / Sergey LEKAREV ГБПОУ Краснодарского края "Новороссийский музыкальный колледж имени Д. Д. Шостаковича" Преподаватель: Федорова Ольга Юрьевна Программа: I тур 1) M. Giuliani - Gran Sonata Eroica (М.Джулиани. Героическая Соната)соч.150 2) С. Орехов - Дремлют плакучие ивы II тур 1) H.Villa-Lobos - Prelude No.1 ( Э. Вилла-Лобос - Прелюдия) 2) A. Barrios - Las Abejas (А. Барриос - Пчёлы) -------------------------------------------------------------------------- МАРИЯ ЖИРНЫХ / Maria ZHIRNYH Музыкальный колледж при Дальневосточном Государственном Институте Искусств Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Программа: I тур 1) Ф.Г.Телеман - Фантазия №7 2) М.Кастельнуово-Тедеско - Капричосы «Никто не знает себя», «С этим ничего нельзя было поделать» из цикла «24 капричоса в посвящение Франциско де Гойе» 3) С.Руднев - Обработка РНП «Ах, ты, степь широкая» II тур 1) А.Тансман - Пассакалия 2) Н.Кошкин - «Игра в солдатики», «Карета» из сюиты «Игрушки Принца»




Group H (students and graduates of universities (academy, conservatory) - no age limit)/ Группа H (учащиеся и выпускники ВУЗов – без возрастных ограничений)


ЗАУР МАМЕДОВ / Mammadov Zaur Arif oglu Azerbaijan State University of Culture and Arts Teacher/Преподаватель: Elmar Sultanov Program: I tour / I тур 1) Francisco Tarrega - "Estudio Brillante de Alard" 2) Heitor Villa-Lobos - "Prelude №3" 3) Federico Moreno Torroba - "Allegretto" from "Sonatina" 4) Nikita Koshkin - "Parade" II tour / II тур 1) Leo Brouwer - "Danza Del Altiplano" 2) Johann Sebastian Bach - "Chaconne" from the "Partita №2" for Violin solo, BWV 1004 -------------------------------------------------------------------------- Ronald Nuñez Universidad Mayor de San Simón, Cochabamba - Bolivia Teacher: Alexis Vallejos Program: I Round 1) Mauro Giuliani - Sonata in C Major I. Allegro Spiritoso II. Adagio II Round 1) Napoleón Cost - Le depart Op. 31 2) Eduardo López Chavarrí - Sonata II I. Moderato -------------------------------------------------------------------------- Екатерина Гагарина / Ekaterina Gagarina Ростовская государственная консерватория имени С.В. Рахманинова Rostov State Rachmaninov Conservatory Teacher/Преподаватель: Шкарупа Евгения Викторовна Program/Программа: I Round / I тур 1) И. С. Бах - Прелюдия и Жига из Сюиты для виолончели №3 BWV 1009 2) Л. Брауэр - Danza de los Ancestros из цикла Danzas Rituales y Festivas II Round / II тур 1) М. Понсе - Соната № 3 (1 часть) 2) А. Барриос - Собор -------------------------------------------------------------------------- Manuel Alejandro Gonzales Cossio Universidad Mayor de San Simón, Cochabamba - Bolivia Teacher: Alexis Vallejos Program: I Round 1) Fernando Sor - Valse No.2, Op.32 2) Francísco Tarrega - Maria (Gavote) 3) Francíso Tarrega - Fantasy on Themes from La Traviata 4) Astor Piazzolla (arr. Sergio Assad - Primavera Porteña II Round 1) Agustín Barrios - Valse No.4, Op. 8 2) Isaac Albéniz - Mallorca 3) J. K. Mertz -Fantasie Hongroise -------------------------------------------------------------------------- Luca Romanelli Academy Musicale Preneste Rome, Italia Teacher: Arturo Tallini Program: I Round 1) M.Castelnuovo-Tedesco - Allegro con spirito from Sonata Op. 77 2) J.S.Bach - Ciaccona from Suite BWV 1004 II Round 1) H. Villa-Lobos - Etude No.7 2) M. Giuliani - Rossiniana No.1, Op 119 3) H. Villa-Lobos - Etude No.12