ГРУППА А (до 8 лет)


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ и комплект струн фирмы SAVAREZ в подарок ПЛАТОН КЛИМАНОВ г. Москва
Преподаватель - Притула Дмитрий Андреевич ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ АЛЬБЕРТ КЛИМОВ г. Москва
Преподаватель - Притула Дмитрий Андреевич




ГРУППА B (от 9 до 10 лет)


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Г.Барановым и комплект струн фирмы SAVAREZ в подарок ЛЕВ КИРИЧЕНКО г. Краснодар
Преподаватель - Петренко Ирина Юрьевна ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ МАТВЕЙ БЕЛОУСОВ г. Москва
Преподаватель - Притула Дмитрий Андреевич --------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Е.Финкельштейном АЛИНА ГОЛЫШЕВА г. Москва
Преподаватель - Вихров Денис Андреевич ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ ГЕОРГИЙ АРАПОВ г. Москва
Преподаватель - Притула Дмитрий Андреевич ----------------------------------------------------------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с А.Валлейосом ИВАН ЕВЛАНОВ г. Москва
Преподаватель - Притула Дмитрий Андреевич --------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ ГЕОРГИЙ ЛЕГКОВ г. Москва
Преподаватель - Притула Дмитрий Андреевич --------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ АНАСТАСИЯ ЛЕДНЕВА г. Москва
Преподаватель - Иванова Анна Сергеевна




ГРУППА H (учащиеся и выпускники ВУЗов - без возр.ограничений)


I и II МЕСТО НЕ ПРИСУЖДЕНО ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НИКИТА НОРМАЙКИН г.Владивосток Преподаватель - Баранов Григорий Викторович -------------------------------------------------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с А.Валлейосом АННА ИВАНОВА г. Электросталь
Преподаватель - Корбанов Алексей Витальевич ---------------------------------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ ЕВГЕНИЙ БАРМИН с. Яковлевка Преподаватель - Баранов Григорий Викторович




ГРУППА С (от 11 до 12 лет) СОЛИСТ/ГИТАРНЫЙ ДУЭТ


ГРАН-ПРИ ВАСИЛИНА ШАШКОВА г. Москва
Преподаватель - Brullova Miriam Rodriguez ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ ГЛЕБ СТОЛЯР г. Владивосток
Преподаватель - Баранов Григорий Викторович --------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ ЕГОР ЛЕПЕШКИН г. Саратов
Преподаватель - Зяблова Надежда Константиновна ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Г.Барановым МАРИЯ КУРАНДИНА г. Владивосток
Преподаватель - Велансикй Алексей Владимирович ----------------------------------------------------------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Г.Барановым ВЛАДИСЛАВА ОВСЯННИКОВА г. Москва
Преподаватель - Федосеева Надежда Константиновна --------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ РИНАТ ФАЙЗУЛЛИН г. Саратов
Преподаватель - Масумов Ариф Гуламович --------------------------------------------- ДИПЛОМАНТ РОМАН ФОМЕНКО г. Москва
Преподаватель - Бородаев Дмитрий Владиславович ----------------------------------------------------------------------------------------------- НОМИНАЦИЯ ГИТАРНЫЙ ДУЭТ ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ и комплект струн фирмы SAVAREZ в подарок ЛАВРИЩЕВА ВАРВАРА - СУХОВ ВЛАДИМИР "Серебрянные струны" г. Хабаровск Преподаватель - Чертинова Ирина Леонидовна




ГРУППА D (от 13 до 14 лет)


I МЕСТО НЕ ПРИСУЖДЕНО ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с А.Валлейосом ДАРЬЯ НУРЖАНОВА г. Новый Уренгой
Преподаватель - Хисматтулина Елена Рахимяновна --------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Г.Барановым АЛЕКСАНДР КАНЕВСКИЙ г. Зеленоград
Преподаватель - Шунин Андрей Геннадьевич ----------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Г.Барановым АЛЁНА ГРЕЧИШНИКОВА г. Воронеж
Преподаватель - Гладких Валерий Иванович




ГРУППА F (с 17 до 18 лет *кроме учащиеся ССУЗов)


I МЕСТО НЕ ПРИСУЖДЕНО ------------------------------------------------------------------------------------------------ ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Е.Финкельштейном ГРИГОРИЙ САЛО г. Владивосток
Преподаватель - Резинкина Ирина Владимировна -------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Г.Барановым ОЛЕСЯ ПОПИЛЕНКО г. Артём Преподаватель - Тимошенко Светлана Николаевна




ГРУППА G (учащиеся муз.училищ, колледжей (ССУЗов)


I МЕСТО НЕ ПРИСУЖДЕНО ------------------------------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с А.Валлейосом МАРИЯ ЖИРНЫХ г. Хабаровск
Преподаватель - Баранов Григорий Викторович ---------------------------------------------------------------------- ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС с Е. Финкельштейном РОМАН НАЛЕДИН г. Владивосток Преподаватель - Веланский Алексей Владимирович ​




ГРАН-ПРИ


ВАСИЛИНА ШАШКОВА (Группа С) г. Москва Преподаватель - Miriam Rodriguez Brullova





МЕНЮ

ИНФО

КОНТАКТЫ

СПОНСОР

 

 

 

 

© 2020 by Wisdom ARAUNAH

  • FACEBOOK
  • Instagram
  • VK