Какой участник Вас интересует?

ГРУППА В (с 9 до 10 лет)/ СОЛИСТ


1. ГЕОРГИЙ АРАПОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Учебное заведение: ГБУДО "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" ПРОГРАММА: 1. Э.Г. Барон - Бурре 2. Л. Агуадо - Этюд 3. Hector Ayala - Aire de Milonga 2. ЛЕВ КИРИЧЕНКО (г. Краснодар) Преподаватель: Петренко Ирина Юрьевна Учебное заведение: МБОУ ДО ДШИ «Овация» ПРОГРАММА: 1. Филиппо Греньяни - Сонатина соль мажор 2. Где ж ты, милая, скрылася... (обр. Михаила Высотского)
3. ИВАН ЕВЛАНОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Учебное заведение: "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" ПРОГРАММА: 1. Ф.Карулли - Рондо соль мажор 2. Испанский народный танец "Фандангильо" 3. О. Копенков - Этюд "Давай думать только о хорошем" 4. АНАСТАСИЯ ЛЕДНЕВА (г. Москва) Преподаватель: Иванова Анна Сергеевна Учебное заведение: ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Г. Г. Нейгауза» ПРОГРАММА: 1. М. Рубец - "Вот лягушка по дорожке" 2. А. Руббах - "Колыбельная" 3. А. Филиппенко - "Цыплята" 4. Д. Кабалевский - "Маленькая полька" 5. МАТВЕЙ БЕЛОУСОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Учебное заведение: "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" ПРОГРАММА: 1. Ф. Дегнер - Прелюдия 2. М.Джулиани - Этюд №11 из цикла 24 этюда 3. И.С.Бах - Менуэт 6. ГЕОРГИЙ ЛЕГКОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Учебное заведение: "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" ПРОГРАММА: 1. М.Каркасси - Ария 2. М.Барберис - Фантазия 3. А.Кол - Маленький грек 7. АЛИНА ГОЛЫШЕВА (г. Москва) Преподаватель: Вихров Денис Андреевич Учебное заведение: ГБУДО г.Москвы “ДМШ им.Б.Л. Пастернака” ПРОГРАММА: 1. И.C. Бах - Менуэт 2. Русская народная песня в обработке А. Иванова-Крамского “Я на камушке сижу”




ГРУППА С (с 11 до 12 лет)/ СОЛИСТ / ГИТАРНЫЙ ДУЭТ


Номинация СОЛИСТ 1. ЕГОР ЛЕПЕШКИН (г. Саратов) Преподаватель: Зяблова Надежда Константиновна Учебное заведение: МБУДО "Детская школа искусств №8" г. Саратов ПРОГРАММА: 1. М.Джулиани - "Тарантелла-Сицилиана" 2. М.Джулиани - Соната №2 3. Е.Гридюшко - Сюита "Последний день августа", "Забытая танцплощадка в старом парке" 4. Вариации на тему русского романса "Клен ты мой опавший" (обр. В.Колосова) 5. И.Соколов - "Полька" (аранж С.Руднева) 2. ГЛЕБ СТОЛЯР (г. Владивосток) Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Учебное заведение: Арт-студия "Мой остров - гитара" ПРОГРАММА: 1. И .С. Бах - Прелюдия No.1 C-Dur из ХТК 2. Л. Леньяни - Три каприса: No. 12, 9, 13 3. Ф. Сор - Этюд No. 11, op.6 4. Н. Кошкин - Юмореска из цикла "С Днем Рождения"
3. ВЛАДИСЛАВА ОВСЯННИКОВА (г. Москва) Преподаватель: Федосеева Надежда Константиновна Учебное заведение: "ГБУДО г. Москвы «Детская Музыкальная Школа имени Б.Л. Пастернака» ПРОГРАММА: 1. Антонио Мария Нава - Фантазия 2. Олег Киселёв - "По мягкому ковру опавших листьев" 3. РНП "Чёрный ворон" (обр. Евгения Баева) 4. РИНАТ ФАЙЗУЛЛИН (г. Саратов) Преподаватель: Масумов Ариф Гуламович Учебное заведение: МБУДО ,,Детская музыкальная школа N6" г. Саратов ПРОГРАММА: 1. М.Джулиани - Соната 1,2 части 2. Е.Петерсбуржский - "Синий платочек" (обр. А.Г. Масумов) 5. МАРИЯ КУРАНДИНА (г. Владивосток) Преподаватель: Веланский Алексей Владимирович Учебное заведение: ДМШ при ПККИ ПРОГРАММА: 1. Ф. Сор - Большая Соната ор. 22, 4 часть "Рондо" 2. Н. Кошкин - "Баллада № 2" 3. Ф. Таррега - Гавот "Мария" 6. ВАСИЛИНА ШАШКОВА (г. Москва) Преподаватель: Miriam Rodriguez Brullova ПРОГРАММА: 1. Д. Доуленд - Фантазия 2. Й.К. Мерц - Ноктюрн 3. М. Кастельнуово-Тедеско - Танго 7. РОМАН ФОМЕНКО (г. Москва) Преподаватель: Бородаев Дмитрий Владиславович Учебное заведение: ГБУДО "Детская музыкальная школа имени К.В. Молчанова" ПРОГРАММА: 1. Гаспар Санз - Вариации на тему "Фолии" 2. Лео Брауэр - Этюд 3. Хулиан Аркас - "Болеро" Номинация ГИТАРНЫЙ ДУЭТ 1. "Серебрянные струны" - Лаврищева Варвара - Сухов Владимир Преподаватель: Чертинова Ирина Леонидовна Учебное заведение: Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Детская Музыкальная школа №4 ПРОГРАММА: 1. Р.Бартоли - Вальс 2. РНП "Утушка луговая" (обр. А.Иванова-Крамского) 3. Ф.Карулли - Анданте




ГРУППА D (с 13 до 14 лет)/ СОЛИСТ


1. АЛЕКСАНДР КАНЕВСКИЙ (г. Зеленоград) Преподаватель: Шунин Андрей Геннадьевич Учебное заведение: ГАУК г. Москвы КЦ «Зеленоград» ПРОГРАММА: 1. Франсиско Таррега - «Арабское каприччио» 2. Жоао Пернамбуко - «Бразильский Танец» 2. АЛЁНА ГРЕЧИШНИКОВА (г. Воронеж) Преподаватель: Гладких Валерий Иванович Учебное заведение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 6 г. Воронеж ПРОГРАММА: 1. И.С. Бах - "Дубль" из скрипичной партиты №1 2. А.М. Иванов-Крамской - Прелюдия си-минор 3. Э. Вила-Лобос - Прелюдия №3 4. Л.М. Конский - Фантазия на тему песен военных лет
3. ДАРЬЯ НУРЖАНОВА (г. Новый Уренгой) Преподаватель: Хисматуллина Елена Рахимяновна Учебное заведение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 ПРОГРАММА: 1. В. Харисов - Гавот 2. Д. Брешианелло - Соната D-dur (2-3 часть)




ГРУППА F (с 17 до 18 лет *кроме учащиеся ССУЗов)/ СОЛИСТ


1. ГРИГОРИЙ САЛО (г. Владивосток) Преподаватель: Резинкина Ирина Владимировна ПРОГРАММА: I тур: 1. Иоганн Себастьян Бах - Прелюдия из второй лютневой сюиты (BWV 997) 2. Фернандо Сор - Вариации на тему Моцарта из оперы "Волшебная флейта" II тур: 1. Иоганн Каспар Мерц - "Венгерская фантазия" 2. Марио Кастельнуово-Тедеско - "Тарантелла" 2. ОЛЕСЯ ПОПИЛЕНКО (г. Артём) Преподаватель: Тимошенко Светлана Николаевна Учебное заведение: МКУДО «ДШИ №1» Артемовского городского округа ПРОГРАММА: I тур: 1. И.С. Бах - Прелюд из Второй сюиты для лютни 2. Вариации на тему Украинской народной песни «Ехал Казак за Дунай» (обработка В.Широкова) II тур: 1. Дж.Дюарт - "Ласточки" и "Лебедь" из сюиты "Птицы" 2. Э.Саинз де ла Маза - Посвящение Тулуз-Лотреку




ГРУППА G (учащиеся муз.училищ, колледжей (ССУЗов)/ СОЛИСТ


1. ГЛЕБ ФАЙЗУЛАЕВ (г. Хабаровск) Преподаватель: Борисова Наталья Николаевна Учебное заведение: Хабаровский Краевой Колледж Искусств ПРОГРАММА: I тур 1) И. С. Бах – Прелюдия и фуга Ре мажор (Ми-бемоль мажор) для лютни из BWV 998 2) М. Джулиани – Вариации на тему Генделя, op.107, Ля мажор II тур 1) М. Кастельнуово-Тедеско – I часть – Allegro con spirito из сонаты памяти Боккерини 2) С. Руднев – «По Муромской дорожке» - импровизация на тему РНП 3) В. Козлов – «Танец тореадора» из сюиты «Чёрный тореадор» 2. МАРИЯ ЖИРНЫХ (г. Хабаровск) Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Учебное заведение: Музыкальный колледж при ФГБОУ ВО ДВГИИ ПРОГРАММА: I тур 1) И. С. Бах - Фуга из Сонаты #2 для скрипки соло 2) С. И. Руднев - обработка РНП «Ах, ты, степь широкая» 3) Х. Родриго - 1 часть из Шуточной Сонаты II тур 1) Л.Леньяни - Каприсы №9 и №2 2) Н.Кошкин - "Кукла с закрывающимися глазами", "Игра в солдатики" из сюиты «Игрушки Принца» 3) Р.Сайнз де ла Маза - "Рондена"
3. АННА ОТРЕШКО (г. Хабаровск) Преподаватель: Борисова Наталья Николаевна Учебное заведение: Хабаровский Краевой Колледж Искусств ПРОГРАММА: I тур 1) Мауро Джулианни - Соната (оp.15) 2) И.С.Бах - "Сарабанда", "Куранта"
II тур 1) Н. Кошкин - "Ашер Вальс" 2) С. Руднев - "Хоровод" 4. РОМАН НАЛЕДИН (г. Владивосток) Преподаватель: Веланский Алексей Владимирович Учебное заведение: Приморский Краевой Колледж Искусств ПРОГРАММА: I тур 1) И.С. Бах - Прелюдия и Сарабанда (a-moll) из лютневой сюиты №2 2) Ф.Сор - Большая соната, 1часть, Allegro (C-dur) II тур 1) А.Барриос - Последнее тремоло 2) Л. Леньяни - Каприс №7 3) М.Понсе - Романтическая соната, 1часть, Allegro moderato




ГРУППА H (учащиеся и выпускники ВУЗов - без возр.ограничений)/ СОЛИСТ


1. ИВАНОВА АННА СЕРГЕЕВНА (г. Электросталь) Преподаватель: Корбанов Алексей Витальевич Учебное заведение: МГУКИ'13 ПРОГРАММА: I тур: 1. Д. Доуленд - Две пьесы для лютни "Прелюдия и Гальярда" 2. А.Барриос-Мангоре - Сюита "Собор" в 3-х частях: 1) Preludium 2) Andante religiozo 3) Allegro solemnе II тур: 1. С.Л.Вайс - Аллеманда и Жига из сюиты 2. Н.Кошкин - Сюита "Эльфы" в 5 частях: 1) Гавот 2) Вальс 3) Марш 4) Мелодия 5) Галоп 2. НОРМАЙКИН НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ (г. Владивосток) Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Учебное заведение: Дальневосточный Государственный Институт Искусств ПРОГРАММА: I тур: 1. И.С. Бах - Прелюдия и Жига из лютневой сюиты №2 BWV 977 2. Ф. Морено-Терроба - Кастильская сюита в 3-х частях II тур: 1. М.Понсе - Жига из сюиты в старинном стиле (сюита в стиле Вайса) 2. Х.Турина - Соната (ор.61)
3. БАРМИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (с. Яковлевка) Преподаватель: Баранов Григорий Викторович Учебное заведение: Дальневосточный Государственный Институт Искусств ПРОГРАММА: I тур: 1. И.С.Бах - Прелюдия (из третьей виолончельной сюиты), bwv 1009 2. Ф.Сор - Соната (C-dur), op. 15 II тур: 1. Б.Терци - Карильон 2. И.Альбенис - Испанская сюита, op.47, No.3, "Севилья"




ГРУППА А (участники возрастом до 8 лет включительно)/ Номинация СОЛИСТ


1. АЛЬБЕРТ КЛИМОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Учебное заведение: ДГМШ им. Гнесиных ПРОГРАММА: 1. А.Лози - Жига 2. Н.Кост - Этюд 3. В.Козлов - Румба 2. ПЛАТОН КЛИМАНОВ (г. Москва) Преподаватель: Притула Дмитрий Андреевич Учебное заведение: "Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных" ПРОГРАММА: 1. Неизвестный автор - Гавот 2. М.Джулиани - Фиалки 3. Я.Зеленка - Этюд в современном стиле





МЕНЮ

ИНФО

КОНТАКТЫ

СПОНСОР

 

 

 

 

© 2020 by Wisdom ARAUNAH

  • FACEBOOK
  • Instagram
  • VK